12:20
На Энергомашспецстали прошел турнир по настольному теннису

FacebookTelegramViberSkypeTwitter

На ЭМСС состоялось Личное первенство ПАО «ЭМСС» по настольному теннису среди работников предприятия. За призовые места боролись 8 женщин и 19 мужчин. Матчи проходили с 10 по 11 марта в спортивном зале КВПМУ.

Настольный теннис на ЭМСС является одним из любимых видов спорта, для некоторых теннис перешел в разряд хобби. «Помогает расслабиться после напряженной работы и дает позитивный эмоциональный заряд на весь день», - отмечают работники предприятия.

В течение двух дней спортсмены доказывали свое мастерство и ловкость, проявляя нешуточное упорство и стремление к победе. По итогам сыгранных матчей лучший результат в личном первенстве среди девушек в очередной раз показала Оксана Селищева (УИТ), на втором месте - Наталья Тихонова (ОГТ), на третьем - Екатерина Сафронова (ОКП).IMG 20200310 182314

В личном первенстве по настольному теннису среди мужчин победителем турнира стал Олег Злобов (ПСР), на втором месте - Иван Анипка (ОГМех), третье место завоевал Андрей Головченко (УМС).IMG 20200310 182102

Победителей и призеров личного первенства по настольному теннису поздравил заведующий организационным отделом профсоюзного комитета ПАО «ЭМСС» Иван Мусиенко. Все были награждены медалями, грамотами и денежными премиями.

Просмотров: 1147 | Добавил: andrey91399 | Рейтинг: 0.0/0